Suítes

Apartamento para Locação – Residencial Eco Plaza I | Mogilar | Mogi das Cruzes | 58m², 2 Dormitórios. - Cód.780

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

58 m² Área útil

58 m² Área constr.

Locação

R$ 1.834

Condomínio

R$ 517

IPTU (aprox.)

R$ 149

Total

R$ 2.500

Corretor Ana Paula Correa

Ana Paula Correa

CRECI 87630

Excelente apartamento para locação no Residencial Eco Plaza I, localizado no bairro Mogilar, ideal para quem busca conforto, segurança e praticidade no dia a dia.

Detalhes do imóvel
• Sala de estar
• Cozinha
• Área de serviço
• 02 dormitórios
• 01 banheiro com box
• 01 vaga de garagem

Estrutura do condomínio
• Espaço gourmet
• Salão de festas
• Salão de jogos
• Quadra poliesportiva
• Loja de conveniência
• Portão eletrônico
• Portaria e segurança 24h

Localizado no Mogilar, em Mogi das Cruzes, uma das regiões mais práticas e valorizadas, com fácil acesso a comércios, mercados, universidades e principais vias da cidade .